9 июня 2022 года Агентство инноваций и технологий Грузии организовало церемонию награждения «Программы признания и успеха», организованную Министерством экономики и устойчивого развития Грузии.  Программа направлена ​​на содействие экономическому развитию страны и поддержку качества инноваций.  В конкурсе приняли участие практически все структуры, подведомственные данному Министерству.

В Номинаций “Лучшее достижение в компоненте Плана действий и стратегии правительства Грузии”  с проектом: Двухцепная ВЛ 330 кВ «1,2 Гардабани» (Двухцепная ВЛ 330 кВ «1.2 Гардабани» в связи с переключением на границе Грузия с Азербайджаном) членами жюри состоящих из независимых экспертов, победителем была объявлена “АО ОЭС СакРусэнерго”  .

Период выполнения этой задачи совпал со сложной эпидемической обстановкой во всем ​​мире, в том числе и в Грузии. Само место проведения  работ было объявлено красной зоной, что создало дополнительные непредвиденные трудности для компании.  Реализация проекта и соблюдение сроков  стало своего рода вызовом, с которым наша команда успешно справилась и выполнила поставленную задачу в срок.

Поздравляем Генерального директора компании Бачану Суладзе и каждого сотрудника “АО ОЭС СакРусэнерго” с достигнутым успехам.

 Для большего визуального эффекта этого проекта мы представляем дополнительный видеоматериал.