14 марта 2019 года в Грузинском техническом университете прошла открытая научная конференция студентов  факультета энергетики и телекоммуникации на тему «Энергетика и окружающая среда».

Среди приглашенных гостей были заместитель министра экономики и устойчивого развития Грузии г-жа Натия  Турнава, проректор Грузинского технического университета Зураб Гаситашвили, а также представители «Грузинской государственной электросистемы», «Теласи» и «Сакрусэнерго». Конференция была организована деканом факультета энергетики и телекоммуникаций Грузинского технического университета,  г-ном Гиа Арабидзе.

Студенты бакалавриата,  магистратуры и докторантуры представили интересные работы, в которых они четко продемонстрировали свой уровень знаний и подготовки, что является обязательной предпосылкой для усовершенствования дальнейших профессиональных навыков в будущем.

Конкурсная комиссия, в которую входили и  представители АО ОЭС  «Сакрусэнерго», выявила победителей и наградила их подарочными ваучерами.

От имени нашей компании глава администрации Давид Пачулия трем участникам, победившим в конкурсе,  вручил подарочные  ваучеры.

АО «Сакрусэнерго» приветствует подобные мероприятия и   готова для  лучших и заинтересованных студентов предоставить возможность прохождения практики в нашей компании.