Объявление АО «Сакрусэнерго» приглашает Вас принять участие в процедуре ценового опроса (конкурса)

заявление

АО «Сакрусэнерго» приглашает Вас принять участие в процедуре ценового опроса (конкурса)

 

(Объект покупки: В рамках проекта строительства Орьячва 330 кв.м. «1,2 Гардабни», подготовка плана мероприятий по переселению участка от подстанции Гардабани до границы Грузия-Азербайджан

 

 

Тбилиси, 28 января 2020 г.

 

АО «Сакрусэнерго» впоследствии «покупатель» владеет денежными средствами для приобретения указанных товаров и услуг. Эти средства будут направлены на обеспечение реализации договора купли-продажи, заключенного в результате данной процедуры. Покупатель несет ответственность за проведение указанной процедуры в установленном порядке, имеет право выбрать приглашенных лиц, оценить их заявки и заключить с ним договор купли-продажи не позднее 10 дней после определения победителя.
На основании вышеизложенного покупатель приглашает Вас принять участие в процедуре запроса цен (конкурса) и подать заявку по следующим документам и формам:

а) Заявка на участие (форма N2);

б) сведения о техническом соответствии (форма N3);

в) сведения о ценах и графике поставок (форма N4);

г) Если запрашивается аванс, он не должен превышать 30% стоимости контракта. Поставщик обязан предоставить банковскую гарантию (гарантия, выданная страховой компанией, не принимается) на соответствующую сумму запрашиваемого аванса, срок действия которой должен на 90 (девяносто) календарных дней превышать срок исполнения договора. работа.

д) После подписания контракта поставщик обязан предоставить банковскую гарантию исполнения контракта в течение 5 банковских дней, в размере 3,5% от стоимости контракта (гарантия, выданная страховой компанией, не принимается). срок действия которого должен на 90 (девяносто) календарных дней превышать срок выполнения работ.

 

Заявитель должен соответствовать следующим требованиям:

 

Компания должна иметь 3 (три) постоянных базовых станции GPS-GNSS-приемника, входящих в систему GEO-CORS.
Претендент должен иметь не менее 3 (трех) геодезистов, которые должны иметь удостоверение лица, уполномоченного на выполнение кадастровых планировочных/изыскательских работ, которое выдается «Единым национальным органом по аккредитации – Центром аккредитации» юридического лица под государственным закону, аккредитованным лицом в соответствии с требованиями законодательства Грузии.
В течение последних пяти (5) лет (2015, 2016, 2017, 2018 и 2019 гг.) участник торгов должен иметь опыт подготовки не менее 3-х планов переселенческих мероприятий при строительстве высоковольтных линий электропередачи в рамках проектов, финансируемых международными организациями. финансовые учреждения (МФИ) и/или донорские организации. Консультант-участник вместе с тендерным предложением должен предоставить документацию/сведения, подтверждающие указанные сведения (например: договоры с соответствующими актами приемки-передачи или договоры с иными документами, подтверждающими их исполнение, или номера тендеров/CMR, в которых подтверждена передача денег). либо ссылку на утвержденный документ, опубликованный на официальном сайте, либо иной документ/информацию, подтверждающую оказание аналогичных услуг).
Участник тендера — должен иметь и/или подписать договор со специалистом (или компанией) с соответствующей квалификацией для проведения оценки, который должен обладать сертификатом оценщика материального и нематериального имущества, который будет выдан «Единой Национальный орган по аккредитации – Центр аккредитации» в соответствии с требованиями законодательства Грузии соответственно аккредитованному лицу. Минимальными квалификационными требованиями к эксперту-оценщику являются: общий опыт работы в области оценки материальных и нематериальных активов не менее 5 лет; Конкретный опыт: Минимум 2 проекта по переселению – оценка/аудит материальных и нематериальных активов в соответствии с требованиями Международных финансовых институтов (МФИ) и/или донорских организаций.

 

Конфиденциальность

«Поставщик» должен обеспечить строгую конфиденциальность всей другой информации, связанной с планом действий по переселению или указанным проектом, за исключением общедоступной информации.

 

Заявление необходимо подать в запечатанном конверте по адресу: ул. Биллис является канцлером Н1 Марка Бронштейна АО ГП «Сакрусэнерго».
Крайний срок приема заявок – 5 февраля 2020 года в 16:00. Заявки, поданные после указанного срока, рассматриваться не будут.
Заявки будут рассмотрены в 2020 году. 5 февраля по адресу: ул. Марка Бронштейна №1, АО «Сакрусэнерго», Тбилиси.
Заявление должно быть подано на грузинском языке по адресу, указанному в пункте 3.
Цены должны быть предложены в национальной валюте (предложения, поданные в других валютах, рассматриваться не будут), включая НДС;
Доставка должна быть произведена в соответствии с ценами и м.

Вызывается согласно представленной информации о расписании.
Заявление действительно в течение 30 календарных дней со дня его подачи.
Поступившая заявка оценивается по формам «Техническое соответствие» и «Цена и график поставки». Заявка, не соответствующая условиям, указанным в пункте 2, будет отклонена как несоответствующая требованиям, указанным в приглашении, направленном участнику процедуры ценового обзора (конкурса).

Конкурс №11 будет признан победителем и между закупающей организацией и поставщиком, представившим наименьшую цену и отвечающим требованиям закупающей организации, будет заключен договор о закупке.

 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами. 595 957070 – 555 10 10 05

Смотрите вложение:

Другие покупки

Обьявление АО ОЭС «СакРусэнерго» приглашает Вас принять участие в процедуре ценевого опроса (конкурса )

Обьявление АО ОЭС «СакРусэнерго» приглашает Вас принять участие в процедуре ценевого опроса (конкурса )

სატესტო

Обьявление АО ОЭС «СакРусэнерго» приглашает Вас принять участие в процедуре ценевого опроса (конкурса )