АО «Сакрусэнерго» приглашает Вас принять участие в процедуре ценового опроса (конкурса)
Тбилиси, 24 июня 2013 г.
Объект покупки:
1) ПГ-11 100 шт.
2) хомут глухой хомут ПГН-5-7 (для хомута 3ПГН-5-7) 20 шт;
3) пульт ПГ-4-600 1200 шт.;
4) пульт ПГ-4-500 400 шт.;
5) пульт ПГ-4-400 1000 шт.;
6) детонатор-отягчающий РУ-3-400 300 шт.;
7) серьги Р-7-16 120 шт.;
8) Кави СК12-1 100 шт.;
9) зажим разветвительный РОА-400 50 шт.;
Заявку необходимо подать до 4 июля 2013 г.
«Покупатель» владеет денежными средствами на приобретение указанного товара в 2013 году. Данные средства будут направлены на обеспечение исполнения договора купли-продажи, заключенного в результате данной процедуры. Покупатель несет ответственность за проведение указанной процедуры в установленном порядке, имеет право выбирать приглашенных лиц, оценивать их заявки и заключать с ним договор купли-продажи не позднее 20 дней после определения победителя.
2. На основании вышеизложенного покупатель приглашает Вас принять участие в процедуре запроса цены (конкурса) и подать заявку по следующим документам и формам:
а) заявка на участие (форма N2);
б) сведения о техническом соответствии (форма N3);
в) сведения о ценах и графике поставок (форма N4);
г) Размер предоплаты составляет не более 30% от стоимости контракта. Остальная часть оплаты будет произведена после поставки товара и подписания соответствующего акта приемки-передачи.
См. официальный сайт АО ГП «Сакрусэнерго»: www.srenergo.ge.
3. Заявление должно быть подано по следующему адресу:
Св. Тбилисская канцелярия Маршала Геловани N2 АО «Сакрусэнерго».
4. Крайний срок приема заявок – 4 июня 2013 года в 18.00.
Заявление, поданное после истечения указанного срока, рассматриваться не будет.
5. Заявки будут рассмотрены 4 июня 2013 г.
по следующему адресу: ул. Тбилисский Маршал Геловани N2 АО «Сакрусэнерго»
6. Заявление должно быть подано на грузинском языке по адресу, указанному в пункте 3.
7. Цены должны быть предложены в национальной валюте и/или они будут конвертированы в соответствии с обменным курсом, установленным Национальным банком на момент рассмотрения предложений;
8. Доставка осуществляется в соответствии с «Заявкой о ценах и графике поставок».
9. Заявление действительно в течение не менее 30 календарных дней со дня его подачи.
10. Оценка поступившей заявки осуществляется по формам «Техническое соответствие» и «Цена и график поставки». Заявка, не соответствующая условиям, указанным в пункте 2, будет отклонена как несоответствующая требованиям, указанным в приглашении, направленном участнику процедуры ценового обзора (конкурса).
Конкурс №11 будет признан победителем и между закупающей организацией и поставщиком, представившим наименьшую цену и отвечающим требованиям закупающей организации, будет заключен договор.
Контактное лицо – Мариам Цамалашвили Т. 595 99 44 48.