заявление

заявление

АО «Сакрусэнерго» приглашает Вас принять участие в процедуре ценового опроса (конкурса)

 

(Объект покупки: шины разных размеров и их установка. Поставка должна быть осуществлена ​​в течение 2017 года)

 

 

 

1. АО «Сакрусэнерго» впоследствии «покупатель» является владельцем денежных средств на приобретение указанного товара. Эти средства будут направлены на обеспечение исполнения договора купли-продажи, заключенного в результате данной процедуры. Покупатель несет ответственность за реализацию указанной процедуры в установленном порядке, уполномочен выбирать приглашенных лиц, оценивать их заявки и заключать с ним договор закупки не позднее 10 дней после определения победителя и плана закупок АО » Сакрусэнерго» одобрено.

2. На основании вышеизложенного покупатель приглашает Вас принять участие в процедуре запроса цены (конкурса) и подать заявку по следующим документам и формам:

а) Заявка на участие (форма N2);

б) сведения о техническом соответствии (форма N3);
в) сведения о ценах и графике поставок (форма N4);

г)   Оплата будет произведена в течение 10 календарных дней после доставки товара и подписания соответствующего акта приема-передачи.

3. Заявление должно быть подано по следующему адресу:

Св. N2 Маршала Геловани, г. Тбилиси, офис АО ГП «Сакрусэнерго».

4. Крайний срок приема заявки – 9 января 2016 года в 16.00.

Заявки, поданные после указанного срока, рассматриваться не будут.

5. Заявки будут оцениваться в 2016 году. 9 января по адресу: ул. Тбилисский Маршал Геловани N2, АО ГП «Сакрусэнерго».

6. Заявление должно быть подано на грузинском языке по адресу, указанному в пункте 3.

7. Цены должны быть предложены в национальной валюте (предложения, представленные в других валютах, рассматриваться не будут);

8. Доставка осуществляется в соответствии с предоставленной информацией о ценах и графике доставки.

9. Заявление действительно в течение не менее 30 календарных дней со дня его подачи.

10. Оценка поступившей заявки осуществляется по формам «Техническое соответствие» и «Цена и график поставки». Заявка, не соответствующая условиям, указанным в пункте 2, будет отклонена как несоответствующая требованиям, указанным в приглашении, направленном участнику процедуры ценового обзора (конкурса).

Конкурс №11 будет признан победителем и между закупающей организацией и поставщиком, представившим наименьшую цену и отвечающим требованиям закупающей организации, будет заключен договор о закупке.

Участники торгов могут подать свое предложение только на шины для легкой и/или тяжелой техники отдельными лотами.

В стоимость товара должна быть включена стоимость установки.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами. 595 99 44 48 – 595 00 33

Смотрите вложение:

Другие покупки

განცხადება სს გეს „საქრუსენერგო“ გიწვევთ ფასთა გამოკითხვის (კონკურსის) პროცედურაში მონაწილეობის მისაღებად

განცხადება სს გეს „საქრუსენერგო“ გიწვევთ ფასთა გამოკითხვის (კონკურსის) პროცედურაში მონაწილეობის მისაღებად

განცხადება სს გეს „საქრუსენერგო“ გიწვევთ ფასთა გამოკითხვის (კონკურსის) პროცედურაში მონაწილეობის მისაღებად

განცხადება სს გეს „საქრუსენერგო“ გიწვევთ ფასთა გამოკითხვის (კონკურსის) პროცედურაში მონაწილეობის მისაღებად

Идёт обновление сайта