АО «Сакрусэнерго» приглашает Вас принять участие в процедуре ценового опроса (конкурса) 07.06.2021

заявление

АО «Сакрусэнерго» приглашает Вас принять участие в процедуре ценового опроса (конкурса)

 

Объект покупки: Орьячва 330 кв.м. Проект (строительство, 1,2) консультационно-надзорные услуги.

Св. Тбилиси 5 июля 2021 г.

 

АО «Сакрусэнерго» впоследствии «покупатель» является владельцем денежных средств на приобретение указанной услуги. Эти средства будут использованы для обеспечения договора купли-продажи, заключенного в результате данной процедуры. Покупатель несет ответственность за реализацию указанной процедуры в установленном порядке, имеет право отбирать приглашенных лиц, оценивать их заявки и заключать с ним договор купли-продажи не позднее 10 дней после определения победителя.

На основании вышеизложенного покупатель приглашает Вас принять участие в процедуре запроса цены (конкурса) и подать заявку по следующим документам и формам:

а) Заявка на участие (форма N2);

б) сведения о техническом соответствии (форма N3);

в) сведения о ценах и графике поставок (форма N4);

г) Оплата производится по этапам оказания услуги, в течение 10 (десяти) календарных дней после подписания соответствующего акта приема-передачи.

д) После подписания контракта поставщик обязан предоставить безусловную банковскую гарантию исполнения контракта в размере 3,5% от стоимости контракта в течение 10 банковских дней (гарантия, выданная страховой компанией, не принимается). . Срок действия которого должен на 90 (девяносто) календарных дней превышать срок выполнения услуг, предусмотренный договором.

 

Заявитель должен соответствовать указанным критериям, должен предоставить запрашиваемую информацию и подтверждающую ее документацию:

 

уведомление соответствующего органа о том, что компания-заявитель не ликвидируется и не реорганизуется;
справка, выданная соответствующим уполномоченным органом, об отсутствии публично-правовых ограничений на имущество заявителя;
Уведомление соответствующего уполномоченного органа об отсутствии задолженности перед бюджетом;
Требования, связанные с лицензированием, аккредитацией, стандартами, соблюдением качества и т. д. О документах:

е) Лицо, желающее участвовать в закупке, должно быть аккредитовано «Единым национальным органом по аккредитации – Центром аккредитации» и должно соответствовать условиям технического задания объекта закупки;

ж) Претендент должен предоставить аттестат аккредитации (инспекционного органа типа А), выданный ЛСИ «Единый национальный орган по аккредитации – Центр аккредитации» с соответствующей областью (электрические сети и системы напряжением 1000 В и выше), срок действия которого должен превышать срок предоставления консультативных услуг. и надзорные службы.

Заявление необходимо подать в закрытом конверте по адресу: ул. Тбилиси, ул. Марка Бронштейна. N1, служба закупок АО ГЭС «Сакрусэнерго».
Крайний срок подачи заявок – 16:00 12 июля 2021 года. Заявление, поданное после истечения указанного срока, рассматриваться не будет.
Заявки будут рассмотрены в 2021 году. После 12 июля по адресу: ул. Марка Бронштейна №1, АО «Сакрусэнерго», Тбилиси.
Заявление должно быть подано на грузинском языке по адресу, указанному в пункте 3. К заявлению, подаваемому иностранной организацией, необходимо приложить заверенный перевод на грузинский язык.
Цены должны быть предложены в национальной валюте (предложение, поданное в другой валюте, не будет считаться включающим все расходы, подлежащие оплате участником торгов, включая НДС.
Доставка должна быть произведена в соответствии с предоставленной информацией о ценах и графиках поставок.
Заявление должно быть действительно в течение не менее 30 календарных дней со дня его подачи.
Поступившая заявка оценивается по «техническому соответствию (Приложение N3), ценам, условиям оплаты и условиям поставки (Приложение N4)». Заявка, не соответствующая условиям, указанным в пункте 2, техническому заданию и финансовому параметру, определенному для закупки, будет отклонена как несоответствующая требованиям, разработанным для процедуры ценового запроса (конкурса).

11 будет считаться победителем и договор о закупке будет заключен между закупающей организацией и участником, представившим наименьшую цену и соответствующим требованиям закупающей организации.

 

В стоимость услуги включаются все затраты поставщика, включая НДС.

 

 

 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами. 595957070                   595 00 33 33

Другие новости

rusuli1

Об обшем собрании акционеров АО ОЭС “Сакрусенерго”

rusuli1

Об обшем собрании акционеров АО ОЭС “Сакрусенерго”.

ლოგო-1-1200x857-2-qw31cbgkq2fy8i4erku8k3du5unuj5rgxx5ldl8rds

Об обшем собрании акционеров АО ОЭС “Сакрусенерго”.

Идёт обновление сайта