შესყიდვის ობიექტი: 500კვ ეგხ „ქართლი-2“-ის №179-№180, №193-№194 საანკერო მალებში დაზიანებული სადენების შეცვლის სამუშაოებზე
ქ.თბილისი 28 თებერვალი 2023 წ.
კონკურსის ტექნიკური დავალებით გათვალისწინებულია სამუშაოების შესრულება, რომელიც მოითხოვს, 500 კვ ეგხ „ქართლი-2“-ის გამორთვას დაგეგმილი სამუშაოების მიმდინარეობის პერიოდში. აღნიშნული გამორთვა შეთანხმებულია საქართველოს ეროვნულ სადისპეჩეროსთან. არსებული გამოცდილების გათვალისწინებით სახელმწიფო და საზოგადოებრივი ინტერესებიდან გამომდინარე შესაძლებელია გმორთვის პერიოდის გარკვეული ვადით შემცირება ან/და სრულად გაუქმება.
ბ) ტექნიკური დავლება, სამუშაოების შესრულების ვადები, ფორმა N3 (თან ერთვის);
გ) შესასრულებელი სამუშაოების ფასების ცხრილი, ფორმა N4 (თან ერთვის);
დასაშვებია წინასწარი გადახდა. ავანსის მოთხოვნის შემთხვევაში იგი არ უნდა აღემატებოდეს ხელშეკრულების ღირებულების 30%-ს. მიმწოდებელი ვალდებულია წარმოადგინოს საბანკო გარანტია (სადაზღვევო კომპანიის მიერ გაცემული გარანტია არ მიიღება) მოთხოვნილი ავანსის შესაბამის ოდენობაზე რომლის მოქმედების ვადა 90 (ოთხმოცდაათი) კალენდარული დღით უნდა აღემატებოდეს სამუშაოს შესრულების ვადას.
ხელშეკრულების გაფორმების შემდეგ მიმწოდებელი ვალდებულია 5 (ხუთი) საბანკო დღის განმავლობაში წარმოადგინოს საქართველოში ლიცენზირებული ბანკის მიერ გაცემული ხელშეკრულების შესრულების უზრუნველყოფის გარანტია ღირებულების 3,5% (სადაზღვევო კომპანიის მიერ გაცემული გარანტია არ მიიღება) ოდენობით. რომლის მოქმედების ვადა 90 (ოთხმოცდაათი) კალენდარული დღით უნდა აღემატებოდეს სამუშაოს შესრულების ვადას.
• შესაბამისი (მსგავსი) სამუშაოების წარმოების გამოცდილების დამადასტურებელი დოკუმენტაცია (კონტრაქტორის ან ქვე-კონტრაქტორის რანგში) ხელშეკრულებები და მიღება ჩაბარების-აქტები;
• ინფორმაცია სამუშაოებზე დასაქმებული პერსონალის;
• კვალიფიკაციის შესახებ მათ შორის ელექტროუსაფრთხოების შესაბამისი საკვალიფიკაციო ჯგუფის თაობაზე;
• ინფორმაცია სამუშაოთა შესრულებისათვის აუცილებელი (მითითებულია ტექნიკურ დავალებაში) მანქანა-მექანიზმებისა განკარგვის უფლების შესახებ;
• ზემოაღნიშნულის გათვალისწინებით კონტრაქტორმა უნდა წარმოადგინოს დღეებზე გაწერილი სამუშაოების წარმოების გრაფიკი – მომუშავეთა ბრიგადების რაოდენობის, პერსონალის (საკვალიფიკაციო ჯგუფის მითითებით), საჭირო მანქანა-მექანიზმებისა და ხელსაწყო-იარაღების მითითებით;
• პრეტენდენტმა, წინადადება სამუშაოთა შესრულების თაობაზე უნდა წარმოადგინოს ადგილზე გასვლისა და დათვალიერების შედეგად, სამუშაოთა მოცულობების და მასშტაბების გათვალისწინებით;
3. განაცხადი უნდა წარმოადგინოთ შემდეგ მისამართზე: ქ. თბილისი, მარკ ბრონშტეინის N1, სს გეს „საქრუსენერგო“-ს შესყიდვების სამსახური.
4. განაცხადის მიღების ბოლო ვადაა 2023 წ. 10 მარტის 16:00 საათი. აღნიშნული ვადის გასვლის შემდეგ წარმოდგენილი განაცხადი არ განიხილება.
5. განაცხადები შეფასდება 2023 წ. 10 მარტს შემდეგ მისამართზე: ქ. თბილისი მარკ ბრონშტეინის N1, სს გეს „საქრუსენერგო“ შესყიდვების სამსახური.
6. განაცხადი წარდგენილ უნდა იქნას ქართულ ენაზე მე-5 პუნქტში მითითებულ მისამართზე, დალუქულ კონვერტში წინააღმდეგ შემთხვევაში წინადადება არ განიხილება.
7. ფასები შემოთავაზებული უნდა იქნას ეროვნულ ვალუტაში (სხვა ვალუტაში წარმოდგენილი წინადადება არ განიხილება);
8. განაცხადი ძალაშია მინიმუმ 30 კალენდარული დღის განმავლობაში მისი წარდგენის დღიდან.
9. განაცხადი, რომელიც არ პასუხობს განცხადების მე-2 პუნქტში აღნიშნულ პირობებს იქნება უარყოფილი, როგორც ფასთა გამოკითხვის (კონკურსის) პროცედურაში, მითითებულ მოთხოვნებთან შეუსაბამო.
10. გამარჯვებულად მიიჩნევა და შესყიდვის ხელშეკრულება დაიდება შემსყიდველ ორგანიზაციასა და იმ მიმწოდებელს შორის, რომელიც აკმაყოფილებს შემსყიდველი ორგანიზაციის მოთხოვნებს და რომელმაც წარმოადგინა უმცირესი ფასი.

Объект приобретения: замена поврежденных кабелей в 500кВ ЭГК «Картли-2» №179-№180, №193-№194 анкерных стержней.
Тбилиси, 28 февраля 2023 г.
1. АО «Сакрусэнерго» впоследствии «покупатель» является владельцем денежных средств на приобретение указанных работ. Данные средства будут направлены на обеспечение исполнения договора купли-продажи, заключенного в результате данной процедуры. В целях выбора участников торгов покупатель вправе оценить их заявки и заключить договор купли-продажи с победителем не позднее 10 дней после определения победителя.
Техническое задание конкурса предусматривает выполнение работ, требующих остановки электростанции 500 кВ «Картли-2» в период плановых работ. Данное отключение было согласовано с Национальным диспетчерским центром Грузии. Учитывая имеющийся опыт, в зависимости от государственных и общественных интересов можно сократить период отключения электроэнергии на определенный период времени и/или отменить его полностью.
2. На основании вышеизложенного покупатель приглашает Вас принять участие в процедуре запроса цен (конкурса) и подать заявку по следующим документам и прилагаемым формам:
а) заявка на участие формы N2 (прилагается);
б) техническое задание, сроки выполнения работ, форма N3 (прилагается);
в) прейскурант выполняемых работ формы N4 (прилагается);
Допускается предоплата. Если запрашивается аванс, он не должен превышать 30% от стоимости контракта. Поставщик обязан предоставить банковскую гарантию (гарантия страховой компании не принимается) на соответствующую сумму запрошенного аванса, срок действия которой должен на 90 (девяносто) календарных дней превышать срок исполнения договора. работа.
После подписания контракта поставщик обязан предоставить гарантию в размере 3,5% от стоимости контракта, выданную банком, имеющим лицензию в Грузии, в течение 5 (пяти) банковских дней (гарантия, выданная страховой компанией, не принимается). Срок действия которого должен на 90 (девяносто) календарных дней превышать срок выполнения работы.
• Документация, подтверждающая опыт выполнения соответствующих (аналогичных) работ (в качестве подрядчика или субподрядчика), договоры и акты приема-передачи;
• Информация о персонале, занятом на производстве;
• О квалификации, в том числе соответствующей квалификационной группы по электробезопасности;
• Сведения о праве распоряжаться машинами и механизмами, необходимыми для выполнения работ (указанными в техническом задании);
• Учитывая изложенное, подрядчику необходимо представить график производства работ по дням – с указанием количества рабочих бригад, персонала (с указанием квалификационной группы), необходимой техники и инструмента;
• Претендент должен представить предложение на выполнение работ по результатам выезда и проверки с учетом объема и масштаба работ;
• Оценке подлежат только те предложения, которые отвечают условиям, указанным в пункте 2, соответствуют техническому заданию и денежным параметрам закупки.
3. Заявление необходимо подать по следующему адресу: ул. Марка Бронштейна №1, Служба закупок АО «Сакрусэнерго», Тбилиси.
4. Срок приема заявки – 2023 год. 10 марта, 16:00. Заявление, поданное после истечения указанного срока, рассматриваться не будет.
5. Заявки будут оцениваться в 2023 году. 10 марта по адресу: ул. Марка Бронштейна N1, Служба закупок АО ГП «Сакрусэнерго».
6. Заявка должна быть подана на грузинском языке по адресу, указанному в пункте 5, в запечатанном конверте, в противном случае предложение рассматриваться не будет.
9. Заявка, не соответствующая условиям, указанным в пункте 2 заявки, будет отклонена как несоответствующая требованиям, указанным в процедуре ценового запроса (конкурса).
10. Победитель будет признан и договор купли-продажи будет заключен между закупающей организацией и поставщиком, соответствующим требованиям закупающей организации и представившим наименьшую цену.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по мобильному телефону. Отдел закупок 595 00 33 33